Вразумейте..

Вопросы по работе со сканер-тестерами ДСТ-12, ДСТ-10Н, ДСТ-2М, а также тестерами ДСТ-10 прежних моделей

Модераторы: POWer, Дмитрий Кривченко, Vetkasoff

бывалый
Знакомый

Вразумейте..

Сообщение бывалый » 17 фев 2017, 14:56

На одном очень популярном сайте по инжекторным системам висит объявление о продаже почти нового ДСТ-14Т со всеми обновлениями за 80 тыс. руб. Нашёлся коллекционер который из за любви к прекрасному готов дать продавцу 15 тыс. руб . Т.е. вы понимаете, что по своему функционалу ваш сканер значительно отстал от другого диагностического оборудования. Автоас F16 CAN24 при стоимости около 20 тыс. руб. обладает более лучшими характеристиками , чем ДСТ. Но у многих остались эти ваши старые сканеры ДСТ и вполне ещё рабочие. Если у вас есть желание заработать хотя бы немного денег, то выпустите прошивку отдельно , где соберите М73, М74, М75 без CAN которые, отдельно прошивки на ГАЗ и УАЗ, тоже без CAN, но новые. И выставите их на продажу , ну по 2-3 тыс .руб. Покупатели найдутся, потому что порой есть необходимость быстро посмотреть машину, а подключать её к Сканматику -это дольше . Да и имеющиеся ДСТ хочется поддержать в работоспособном состоянии. Подумайте. Лично мне Сканматик-2 уже давно заменил ДСТ-10Н, а сканером я тогда куплю Автоас.

эльвир
Прохожий

Re: Вразумейте..

Сообщение эльвир » 02 май 2017, 21:48

И выставите их на продажу , ну по 2-3 тыс .руб. Покупатели найдутся, потому что порой есть необходимость быстро посмотреть машину, а подключать её к Сканматику -это дольше . Да и имеющиеся ДСТ хочется поддержать в работоспособном состоянии. Подумайте. Лично мне Сканматик-2 уже давно заменил ДСТ. Да вы просто уже зажрались.

бывалый
Знакомый

Re: Вразумейте..

Сообщение бывалый » 05 май 2017, 20:58

Эльвир, ну если вы на седьмом небе от обладания вами ДСТ-сканера, то вам надо хотя бы почитать другие форумы по диагностике , чтобы понять, какими приборами сейчас работают нормальные диагносты. ДСТ- это пройденный этап 90-х годов.

Вернуться в «Тестеры ДСТ-12, ДСТ-10Н, ДСТ-2М»